belarus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » belarus » Выплаты » Правила получения выплат


Правила получения выплат

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

vitaliy написал(а):

zubik какой у тебя букс, дай пжл ссылку!!!

http://wmbsuperbux.msk.ru/

0

32

Ну и где бабки,написал что выплатил 40 wmb-только где они усохли что ли по дороге?

0

33

Добрый день или вечер. У кого как. Уважаемый админ  первую выплату получил, а вторую нет. Хотя пишет, что выплата прошла. В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ всегда кликаю по несколько раз.

0

34

я выплачиваю всем кто кликает, возможно вы не кликали!!!

0

35

Оригинальный ответ. Вы наверное считаете всех писавших выше и меня в том числе людьми не умеющими читать. Если написано большими буквами ОБЯЗАТЕЛЬНО. Кликал несколько раз и заказыал выплату в течении двух дней. Ну ладно не хотите платить и не надо. Буду кликать где нить в другом месте.
ЗЫ: И пора бы задуматся, если одна и таже проблемы с выплатами  возникает у нескольких людей, то может проблема не в том что не прокликали обязательное.

0

36

Ну и на последок прокликал рекламу и заказал выплату. Ждемс

0

37

у меня также написано что выплата прошла а денег нет.

0

38

Админ я заказал выплату, выполнил все условия, но мне ничего не пришло!!! Как может такое быть что каждий раз само делает заказ оплаты?

0

39

я тоже прокликала в разделе обязательно перед выплатой, написано что выплачено 10 февраля а денег нет как быть? Проверьте!

0

40

Сколько раз получала выплату - никогда не было никаких претензий - всегда все кликала. А последний раз заказала 260 WMB написали , что выплачено и ничего не пришло. Кликаю всегда добросовестно. Проверте, пожалуйста, еще раз.

0

41

Та же история. Прокликала в обязательном, заказала 80 WMB - написали что выплатили и ... ничего не пришло. Админ пропал. Даже премиумам платить не хочет
:'(

0

42

Интересно меня и сегодня не заметят и зажмут выплату или нет?  :flag:

0

43

значит всегда кликала а в последний раз некликала!!!

0

44

27.02.09  В истории выплат написано,что Вы мне перечислили 100р. 26 Feb 2009 17:55,но я ничего не получил! В "Обязательном"всё делал правильно! Мой логин fenal47. У меня два компьютера и я работаю то на одном то на другом - может в этом проблема?

0

45

Админу! У меня в буксе уже 2 дня стоит надпись, что деньги выплачены, но на кошельке их до сих пор нет. Перед выводом я кликал в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ. Разберись!

0

46

Выплаты теперь будут для всех!!! В "Обязательном"(Помощь) кликайте пожалуйста иногда!

0

47

выплаты проходят но мой счет переходит на минус, почему

0

48

uralez написал(а):

выплаты проходят но мой счет переходит на минус, почему

Это просто глюк, если будет такое возникать пишите, я буду исправлять!!!

0


Вы здесь » belarus » Выплаты » Правила получения выплат